Иерей Владимир Семенович Орлов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
08.10.1952
Диаконская хиротония:
12.07.1995
Иерейская хиротония:
19.08.1995
Светское образование
Бакинское художественное училище - 1970
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2003

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм еп. Митрофана Воронежского с. Апанасенковское, настоятель